Итоговое заседание Попечительского совета в 2018 году

Автор: | 12/08/2018

5 декабря на базе Октябрьского дома-интерната состоялось плановое заседание Попечительского совета.
Открыли заседание с вручения председателем Попечительского совета Тамарой Замараевой от имени председателя областной общественной организации «Наше поколение», депутата Законодательного собрания Вологодской области Л.Г.Ячеистовой благодарности за активное участие в подготовке и проведении юбилейных мероприятий в честь 100-летия ВЛКСМ коллективу Октябрьского дома-интерната.
В ходе встречи были внесены изменения в состав Попечительского совета, а также подведены итоги 2018 года по реализации социально-значимых просветительских проектов и совместных мероприятий. Дана оценка запланированным мероприятиям к Декаде инвалидов, в том числе проводимого 11 декабря шахматно-шашечного турнира среди пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также новогодним мероприятиям текущего года.
Перед членами Совета выступил директор Николай Рындин с сообщением об основных результатах деятельности организации в 2018 году, касающихся повышения заработной платы младшему и среднему медицинскому персоналу, согласно Указу Президента Российской Федерации, по развитию проектной деятельности, благоустройства и проведения ремонтных работ, укрепления системы комплексной безопасности.
По итогу заседания вынесли задачи на 2019 год, в том числе по подготовке плана совместных мероприятий и социально-значимых проектов.