ДАРЫ ОСЕНИ

Автор: | 11/01/2019

Осень – выдумщица, радует нас своей невероятной красотой, богатым урожаем и яркими красками☀.
Осень не проходит незаметно и в Октябрьском доме-интернате, где состоялась выставка-конкурс «Дары осени».🍁

Конкурс поделок проходил по пяти номинациям: «Осенний вернисаж» (картина, аппликация из засушенных листьев и цветов), «Осенний букет», «Поделка из природного материала», «Чудо-природы» (плод необычной формы или размера), «Осеннее мгновение» (фото на осеннюю тематику).
Один за другим участники удивляли своей оригинальностью и творческими способностями! Изобилие разных поделок радует глаз всех, кто посещает выставку «Дары осени». Каждый может убедиться, что фантазия проживающих дома-интерната, сотрудников и их детей — не имеет границ!🍂

Конкурсной комиссией, в которую вошли председатель Попечительского совета дома-интерната Тамара Васильевна Замараева и цветовод-декоратор Анжелика Николаевна Фёклина, были подведены итоги, определены победители, распределены вторые и третьи места.

Победитель в номинации «Осенний вернисаж» — Бабарыкина Татьяна «Девушка осень» (студентка 1-го курса ВоГУ).
Победитель в номинации «Осенний букет» — Петухова Анна (медицинская сестра геронтологического отделения).
Победитель в номинации «Поделка из природного материала» — Шаньгина Елена «Гусеница» (медицинская сестра геронтологического отделения).
Победитель в номинации «Чудо-природы» — Певцова Ольга «Чудо-овощ» (главная медицинская сестра).
Победитель в номинации «Осеннее мгновение» — коллектив второго корпуса «Бабье лето».

22 октября состоялся концерт — «Праздник урожая», где победители конкурса-выставки «Дары осени» были отмечены дипломами различных степеней. Директор Организации Николай Львович Рындин отметил, что данный конкурс еще раз наглядно продемонстрировал, что в #ОДИ35 трудятся не только грамотные и высококвалифицированные специалисты, но еще и творческие, инициативные личности. Выразив благодарность за активное участие в конкурсе, Николай Львович пожелал участникам дальнейших творческих успехов и новых креативных идей!

Праздничный концерт получился душевным, ярким и запоминающимся благодаря вокальным номерам волонтёров Вологодского объединения поисковиков, которые в очередной раз подарили прекрасное настроение проживающим дома-интерната, участникам и победителям конкурса.
А мы благодарим всех, кто принял участие в выставке-конкурсе «Дары осени» и желаем дальнейших успехов и достижений!👍🏻