МУЗЕЙ НА ДОМ!

Автор: | 11/01/2019

В Октябрьском доме-интернате состоялось открытие выставки творческих работ сотрудников Организации в рамках проекта «Музей на дом», который в 2019 году вошел в число победителей конкурса «Активное поколение», проводимого при финансовой поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Среди сотрудников #оди35 оказалось немало талантливых и креативных личностей! На выставке представлено множество работ по вышивке, бисероплетению, вязанию, топиарию, реалистичным куклам, скрапбукингу и другим изделиям.

Так, Марина Ивановна Кетова (санитарка отделения милосердия №1) представила работу «Пасха»(в технике вышивки крестом), наполненную светлым ликованием от этого великого чуда.
Юлия Владимировна Юдникова (медицинская диетическая сестра) связала забавные яркие игрушки, радующие глаз проживающих, а Марина Игоревна Конанова (инструктор по труду) смастерила парящий парусник и реалистичных кукол. А мимо картины «Леопард», выполненной в технике вышивки крестом — Ольги Гурьевны Гуляевой (сестры-хозяйки) равнодушно не пройти, так как она действительно очаровывает своей реалистичностью.
Серию работ «Символ года», выполненную в технике вязание крючком представила Зинаида Васильевна Наумова (медицинская сестра
отделения милосердия).

Все работы наших талантливых сотрудников сделаны с душевной теплотой, любовью и безусловно подарят положительные эмоции и вдохновение на создание прекрасного своими руками всем, кто посетит данную выставку.
Считаем, что знакомство с талантами Октябрьского дома-интерната прошло на ура и однозначно, такие выставки войдут в традицию нашего коллектива. Желаем новых творческих планов, креативных идей и возможностей для их воплощения!