СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ: АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ И ДОСТУПНАЯ ПОДДЕРЖКА

Автор: | 03/13/2020

12 и 13 марта наша коллега — заместитель директора по социальной работе Алена Корчагина принимает участие в конференции «Старшее поколение: активное долголетие и доступная поддержка», организатором которой выступает Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» в партнерстве с Министерством труда и социальной защиты населения Архангельской области при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.
Итоги программы «Активное поколение»; новые тенденции и подходы к работе со старшим поколением и долговременный уход; задачи и решения, связанные с организацией заботы для пожилых людей; какой должна быть система заботы о пожилых и где взять на нее ресурсы; как активные граждане могут включиться в заботу о пожилых и как неформальная забота может помочь по уходу за старшим поколением — эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в ходе работы данной конференции.
Экспертами конференции выступят специалисты Министерства труда и социальной защиты населения Архангельской области, представители государственных и частных социальных служб, а также представители Фонда Тимченко, Центра «Гарант» и Фонда «Старость в радость».
В рамках конференции запланирована насыщенная и разнообразная программа, поэтому желаем нашей коллеге плодотворной работы, оживленных дискуссий, новых открытий и идей!

#Октябрьский_дом_интернат#Активное_поколение#Проектная_деятельность#Конференция#Архангельск_Гарант#БФ_Тимченко#ВО35#ОДИ35