С ДНЁМ МАТЕРИ 👧👩‍🦳👩‍🦰❤💞

Автор: | 12/08/2020

📢 День матери отмечается в последнюю субботу ноября и в 2020 году приходится на 29 ноября.

День матери в России отмечают уже более 20 лет. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас прекрасные милые женщины — наши мамы, за их любовь и понимание.

Мама ❤ — это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Но с Днём матери разве одну маму мы будем поздравлять? Конечно же, нет! Ведь наша бабушка — тоже мама, причем уже с двойным стажем. А есть еще и сестры, и тети, и подруги, в общем, все те женщины, кто испытал уже на себе это истинное счастье — материнство.

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы и бабушки! 💖💞
Сегодня каждая из вас, испытавшая прекрасное чувство материнства, достойна принимать поздравления, несмотря на возраст.
Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех, она служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Поздравляя Вас с одним из самых теплых праздников – Днём матери, хочется пожелать, чтобы в ваших семьях всегда царили тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие, чтобы в ваших глазах не гасли улыбки, чтобы ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернулись заботой и благодарностью ваших детей и всего общества. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!
Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. 🙏🏻

С уважением, Николай Рындин,
директор АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
и коллектив #ОДИ35 ❤