ИТОГИ — ПОДВЕДЕНЫ! ЗАДАЧИ — ПОСТАВЛЕНЫ! ✅

Автор: | 04/25/2021

📢 Вчера, 8 апреля, в режиме ВКС состоялось общее собрание коллектива АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по итогам деятельности за 2020 год

С докладом «Итоги финансово-хозяйственной деятельности Организации и работы в период пандемии в 2020 году» выступил директор дома-интерната Николай Львович Рындин. В своём докладе он не только осветил основные достижения дома-интерната по укреплению материально-технической базы, финансово-хозяйственной деятельности, работе с кадрами, организации реабилитационного досуга, но и подчеркнул роль каждого направления работы в условиях режима самоизоляции.

С приветственным словом к сотрудникам учреждения выступил начальник управления по вопросам развития социальной инфраструктуры, заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Вологодской области Ирина Александровна Воропаева, которая поблагодарила коллектив за работу, достигнутые результаты и пожелала дальнейших успехов.

Приняв к сведению информацию выступающих, решением собрания деятельность АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» за 2020 год была признана соответствующей современным требованиям к организации стационарного социального обслуживания.

В завершение собрания сотрудникам Организации были вручены Почетные грамоты и Благодарности Департамента социальной защиты населения Вологодской области, Октябрьского дома-интерната, а также каждое отделение учреждения было отмечено Благодарственным письмом за стойкость духа, преданность и неравнодушие к общему делу!

Ещё раз выражаем огромную благодарность нашему учредителю, всем сотрудникам, надежным партнерам и друзьям Октябрьского дома-интерната и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!