КТО ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЕТ, ТОТ ВРАГА ОДОЛЕВАЕТ! 👍🏻

Автор: | 09/11/2021

📢 Сегодня, 5 сентября, отмечается один из самых добрых и бескорыстных праздников – Международный день благотворительности

Цель Дня – привлечение внимания общественности к деятельности благотворительных организаций и отдельных лиц в преодолении нищеты и острых гуманитарных кризисов, мобилизация людей, общественных организаций и заинтересованных сторон в мире для участия в волонтёрской и благотворительной деятельности, и, конечно же, поощрение их работы.

Бескорыстная помощь нуждающимся, неравнодушие, готовность прийти на подмогу ― всё это признаки развитого общества, участники которого понимают, что только вместе, общими усилиями можно решить даже самые сложные задачи. И таких надёжных партнёров и помощников, благотворителей и спонсоров в #ОДИ35 много – члены Попечительского и Наблюдательного советов, Благотворительный фонд «Старость в радость», волонтёры клуба «28 петель» (г. Вологда), ПАО «Банк ВТБ», АО «Почта Банк», компания «Новотех-ЭКО», ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА», СХПК «Племзавод Майский», садовый центр «4 сада», СХПК Комбинат «Тепличный», ИП Анжелика Николаевна Феклина, сотрудники, ученики и студенты образовательных организаций и многие другие!
Мы искренне благодарим каждого из вас за неравнодушное отношение к пожилым людям, проживающим в нашем ❤ доме-интернате, а также за оказанную благотворительную помощь! 🤝🏻

Так что – творите добрые дела, двигаясь только вперёд! И ещё: если вы никогда не участвовали в благотворительных проектах и не оказывали благотворительную помощь, то самое время сделать это ― оглянитесь вокруг, наверняка кто-нибудь из ваших знакомых уже кому-то помогает…