🌹 С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 🌹

Автор: | 09/11/2021

Сегодня, 10 сентября, принимает поздравления с юбилейным днём рождения Анна Сергеевна Максимова, специалист по охране труда #ОДИ35! 🎁🎉

Анна Сергеевна — человек большого ума и смекалки! Благодаря её профессиональному опыту и приверженности своему делу, она успешно решает вопросы любой сложности в таком нелёгком деле — сохранении жизни и здоровья сотрудников на рабочих местах. Ведь, именно от неё зависит качество труда других людей, а главное, их здоровье! Несмотря на то, что в доме-интернате она работает недавно (с мая 2019 года), благодаря своему трудолюбию, доброте и отзывчивости, неравнодушным отношением к делу Анна Сергеевна пользуется заслуженным уважением сотрудников организации. А для нас она ещё милая, обаятельная и жизнерадостная девушка, готовая в любую минуту придти на помощь.

Уважаемая Анна Сергеевна!
Примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея! 🎉🎊
Мы от всей души желаем добиться значимых высот во всех сферах Вашей жизни: на работе — быть мощным щитом работников Организации, в личной жизни — благополучия и светлого счастья, здоровья, удачи, гармонии и достатка!
А главное, всегда оставайтесь такой же жизнерадостной! ☀🌷

С уважением, коллектив АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов»