СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВО ВСЁМ 👆🏻

Автор: | 10/12/2021

📢 В рамках плана мероприятий по поэтапному укреплению материально-технической базы и совершенствованию безбарьерной среды #ОДИ35 специалистами подрядной организации в соответствии с контрактом завершены работы по капитальному ремонту одного из эвакуационных выходов жилого корпуса № 1 дома-интерната

«Вопросам повышения доступности и беспрепятственного перемещения инвалидов и маломобильных групп населения по зданиям Организации, формирования комфортных условий жизнедеятельности инвалидов, их поддержки и реабилитации мы отводим особое внимание. Ведь облегчить жизнь инвалидам и людям, испытывающим затруднения при самостоятельном передвижении — одна из первоочередных задач, стоящих перед нами» — отмечает Николай Рындин, директор #ОДИ35.

В результате проведённых работ ещё одна входная группа стала безопасна и доступна для престарелых и инвалидов — теперь там оборудован пандус и площадка для спуска на территорию / заезда в здание, произведена замена двери на распашную металлопластиковую.

А разницу смотрите сами 👇🏻

Справочно: ремонтные работы осуществлены за счёт средств субсидии на иные цели (реализация мероприятий государственной программы «Социальная поддержка граждан в Вологодской области на 2021-2025 годы»).