ПОЗДРАВЛЕНИЕ 🎉 🎊

Автор: | 11/21/2021

Сегодня свой профессиональный праздник, День экономиста, отмечают сотрудники, которые виртуозно, профессионально и с абсолютным знанием своего дела владеют цифрами, счетами, отчётами и всеми финансовыми делами.

Экономист – это важная профессия, заслуживающая уважения! Каждый, кто знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, но и особых человеческих качеств – аналитического склада ума, способности быстро и безошибочно считать, терпения, точности и скрупулезности действий, честности и обострённого чувства ответственности, умения принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения.

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
На Ваших хрупких плечах лежит планирование, анализ, прогнозы и расчёты стабильной финансовой работы #ОДИ35! Пусть и в дальнейшем твёрдость духа и терпение, успешное выполнение рабочих задач и отсутствие ошибок будут основой Вашей работы! Желаем Вам успехов и новых побед не только в работе, но и во многих других сферах жизни. Будьте успешными и счастливыми!

С уважением, Николай Рындин,
директор АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
и коллектив #ОДИ35 ❤