ВРЕМЯ ЧУДЕС 💥

Автор: | 12/26/2021

📢 Всероссийский онлайн-марафон для Детских домов и Домов престарелых «Время чудес» приглашает принять участие в поздравлении.

💫 Международное волонтерское движение DaDobro, организованное благотворительным фондом «ДАДОБРО» в рамках «Календаря добрых дел» организует и проводит 26 декабря 2021 года Всероссийский онлайн-марафон для Детских домов и Домов престарелых «Время чудес»

💫 Будет организована единая онлайн-площадка с виртуальными комнатами каждого региона, в которой в дни марафона будут транслироваться сказочные спектакли, постановки театров, экскурсии выставок данного региона, с поздравлениями детей от губернатора региона и должностных лиц органов исполнительной власти. Также планируется привлечение в онлайн-марафон известных музыкантов и блогеров.

💫 В рамках данного онлайн-марафона запущен флешмоб «Россия-одна семья!», в рамках которого все желающие жители страны смогут записать свое видео с поздравлениями в Дома престарелых и Детские дома. Лучшие видео войдут в трансляцию онлайн-марафона.
Для участия в флешмобе необходимо до 23 декабря 2021 года:

🖇 Записать видеопоздравление длительностью 1-2 минуты в горизонтальном формате для пожилых Домов престарелых или детей-сирот);

🖇 Опубликовать видео одним из следующих способов:
— в группе ВКонтакте https://vk.com/odnasemyarus ;
— в группе Telegram https://t.me/odnasemyarus ;
— в своем профиле в Insstagram или Tik Tok с хештегом #россияоднасемья.

❤ Лучшие поздравления войдут в состав трансляции онлайн-марафона «Время чудес».
👪 Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации волонтерских центров России.