ПОЗДРАВЛЕНИЕ 🎉🎊

Автор: | 02/16/2022

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым 2022 Годом и Рождеством Христовым! ❄🎄🎉

Эти праздники замечательны тем, что позволяют всем нам отвлечься от проблем текущего дня, забыть о сложностях и невзгодах… Мы погружаемся в атмосферу добра, волшебства, ожидания чуда и начинаем по-детски верить в достижимость своих целей. Так пусть у каждого из Вас исполнится самое заветное желание, а заряд веры в добро сохранится на долгое время!

Коллеги, этот год был для всех нас очень непростым, и тем не менее, нашему ❤ #ОДИ35 удалось решить основную часть поставленных перед ним задач. Несмотря на все сложности, мы продолжаем упорно трудиться, реализовывать новые проекты, развивать инновационные технологии социальной работы и развиваться сами, а самое главное – помогать тем, кто больше всего нуждается в нашей поддержке: пожилым людям, инвалидам. Желаю Вам профессиональных успехов и в наступающем году!

Пусть в Новый год и Рождество сбудутся все ваши планы, стремления и начинания! От всей души желаю в Новом году мира, добра, счастья в каждую семью и в каждый дом, и, конечно же, крепкого здоровья вам и вашим близким!
Пусть наступающий год станет удачным для каждого из вас! 🎉🎊

С уважением,
директор АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Николай Львович Рындин