ПОЗДРАВЛЕНИЕ 🎉🎊

Автор: | 06/23/2022

Уважаемые коллеги, ветераны социальной сферы!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – с Днём социального работника! 🌺

Наша профессия – одна из самых важных и значимых профессий в обществе, на нас возложена благородная миссия – помогать людям, нуждающимся в особой поддержке и помощи государства, пожилым людям и инвалидам.

Наша работа – призвание, именно она призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой Вы отдаёте все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно Ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Выражаю искреннюю благодарность за Ваш самоотверженный труд, за ненормированный день, который не помещается в положенные ему 24 часа, ведь оказание помощи людям не подразумевает временных ограничений. Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость, за то, что поддерживаете наших получателей социальных услуг, придаёте им силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Особые слова благодарности ветеранам нашего дома-интерната, которые много лет добросовестно трудились на благо пожилых людей и инвалидов!

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и как можно больше положительных эмоций! Семейного благополучия, счастья и добра!
Спасибо Вам за то, что Ваше сердце всегда открыто людям! ❤

С уважением,
Николай Рындин, директор #ОДИ35