О НАС ПИШУТ))) 👍🏻

Автор: | 06/23/2022

От имени работников Октябрьского дома-интерната благодарим нашего верного друга и помощника Ольгу Михайловну Данилову, уполномоченного по защите прав ветеранов и пенсионеров Вологодской области, за высокую оценку нашего труда! И, конечно же, вновь ждём в гости! 👍🏻

А Клавдию Ивановичу Кондакову, участнику Великой Отечественной войны, мы желаем долгих лет и жизни и доброго здоровья! 🙏🏻

☀🤝🏻👥 Во время поздравления с великим праздником Днём Победы в Октябрьском доме-интернате (https://vk.com/id366207522?w=wall366207522_4013/all) обещала ветерану Великой Отечественной войны Клавдию Ивановичу Кондакову в скором времени его навестить и привезти подарок, который он попросил.

💐 Сегодня приехала поздравить коллег с Днём социального работника, с удовольствием посмотрела праздничный концерт и, конечно, встретилась с Клавдием Ивановичем. Он был очень рад и просил чаще его навещать, а в следующий раз подольше с ним побеседовать.

Прекрасная летняя погода собрала проживающих во дворе – все с удовольствием загорали. С первого взгляда можно подумать, что получатели социальных услуг прибыли с курорта. В прошлом году они были ограничены из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции и не могли так свободно наслаждаться общением и прогулками. Сейчас приятно наблюдать благодушные улыбки.

Сотрудники Октябрьского дома-интерната в этот день тоже воодушевлены, принимают поздравления с профессиональным праздником. Посмотрите на фото – очень дружный коллектив и члены попечительского совета. Прекрасный повод для торжественной встречи!
Мне нравится здесь бывать. Чувствуется заботливое отношение к престарелым и инвалидам. Уютно, чисто и красиво.