ПОЗДРАВЛЯЕМ! 🎊🎉

Автор: | 11/19/2020

Сегодня свой профессиональный праздник, Международный день повара, отмечают люди, которые делают нашу жизнь вкуснее! 🍰
Это замечательные работники отдела организации питания #ОДИ35 – наши повара, кухонные рабочие, официанты!

Отметим, что ежедневно хрупкие женские руки этих работников не только обеспечивают полноценным и сбалансированным питанием более 500 получателей социальных услуг, делая это красиво и со вкусом, но ещё и посредством своего кулинарного искусства и прекрасно приготовленных блюд создают отличное настроение, даря людям ощущение счастья и радости. И это прекрасно! Ведь специалисты далеко не всех сфер потребительского рынка могут похвастаться таким набором достоинств своей профессии. 👍🏻

Уважаемые работники отдела организации питания Октябрьского дома-интерната! 🌺🌺🌺
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
Благодарю Вас за ежедневный, такой нелегкий, кропотливый, добросовестный и значимый труд, который по-настоящему важен как для наших получателей социальных услуг, так и для работников дома-интерната. Благодарю Вас за профессионализм и самоотдачу, которая особо видна в период нашей работы в режиме самоизоляции!
Желаю каждой из Вас крепкого здоровья и отличного настроения, успеха и вдохновения. Пусть жизнь бежит неспешно, на плите ничего не пригорает, а деликатесы встречаются не только в холодильнике, но и в жизни, украшая каждый день славными событиями! Пусть все Ваши идеи реализуются, а каждый придуманный Вами рецепт превращается в шедевр!
Здоровья и счастья Вам, любви и признания, благополучия и достатка!

С уважением, Николай Рындин,
директор АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
и коллектив #ОДИ35 ❤

#Октябрьский_дом_интернат #самоизоляция #профессиональный_праздник #день_повара #ВО35 #ОДИ35 #Молочное