🌹 С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 🌹

Автор: | 06/23/2021

Сегодня, 16 июня, свой 75-летний юбилей отмечает замечательная женщина – Валентина Александровна Исаковская, получатель социальных услуг #ОДИ35! 🎁🎉

В день юбилея Валентина Александровна по-настоящему заслуживает высокой оценки за свой труд, ведь в своей жизни она проявила настоящую преданность своему призванию. Окончив Институт культуры имени Н.К. Крупской (г. Санкт-Петербург), Валентина Александровна всю жизнь посвятила работе в библиотеке и вопросам просвещения, а методические рекомендации, разработанные под её руководством, до сих пор незаменимы при практическом использовании.
Любимая мама своих дочерей, счастливая бабушка своих внучат — Валентина Александровна по-прежнему остается активным, жизнерадостным, увлеченным человеком. В наш дом-интернат Валентина Александровна поступила в апреле 2018 года, сразу же став активным участником всех занятий и мероприятий, всегда полным оптимизма и вдохновения!

Директор и сотрудники #ОДИ35 от всего сердца поздравляют Валентину Александровну с юбилейным днём рождения! 💐🎊

В этот замечательный день мы искренне желаем Валентине Александровне, конечно же, крепкого-прекрепкого здоровья и долгих лет жизни, душевной теплоты и счастья, хороших новостей и щедрых объятий близких людей, добрых праздников жизни и оптимизма! Пусть ничто не огорчает Вас, а любые события приносят только радость и тепло в Вашу жизнь!
Всегда следуйте своим словам: «Будем жить!» ❤💥