ПОЗДРАВЛЕНИЕ 🎉🎊 ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 🇷🇺

Автор: | 12/26/2021

Дорогие друзья!

Сегодня один из самых знаковых для нас праздников – День Конституции Российской Федерации, которая является основным законом государства. Этот документ стал символом обновлённой России, залогом достойной жизни россиян, базисом современного этапа развития экономики и воплощения масштабных социальных проектов.

Конституция Российской Федерации, принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, закрепляет нормы демократии, провозглашает равноправие и свободу человека независимо от происхождения, национальности, вероисповедания. Согласно документу, каждый житель России находится под надёжной защитой государства и закона. Наделяя нас правами и свободами, Конституция Российской Федерации требует чёткого соблюдения обязанностей, понимания того, что только от нас зависит будущее благополучие нашего региона и огромной страны. Это значит, что мы должны рационально использовать природные ресурсы, трудиться, развивать инновационную экономику, вносить вклад в укрепление институтов гражданского общества. И тогда наша страна всегда будет сильной, уважаемой мировой державой!

В этот праздничный день от всей души желаю всем вам здоровья и добра, благополучия и успехов во всех начинаниях, стабильности и процветания, отличного настроения! 🙏🏻

С уважением,
директор АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Николай Львович Рындин