НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 🏆👍🏻

📢 И вновь победа – #ОДИ35 получил Диплом победителя I степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление» ежегодного городского конкурса «Цветущий зимний город»

🗣 «Коллектив сотрудников и проживающих #ОДИ35 постоянно участвуют в создании новогоднего настроения в нашем доме, радуя его жителей и гостей. А на протяжении последних 7 лет свои творческие работы мы стали отправлять на данный городской конкурс, жюри которого удостаивает нас высокими наградами за мастерство и креативность» – поясняет Николай Рындин, директор Октябрьского дома-интерната. – «И вот Диплом победителя I степени в номинации «Оформление предприятия, организации» в этом году вновь наш! Я благодарю всех участников и каждого в отдельности за креатив и неравнодушное отношение к интерьеру нашего дома. Так держать!»

Стоит отметить, что в этом году благодаря стараниям коллектива и проживающих дом-интернат уже готов принять участие в конкурсе «Цветущий летний город» сразу в нескольких номинациях! ✅

Справочно: Ежегодный городской конкурс «Цветущий зимний город» прошёл в городе Вологда уже 10 раз. В 2022 году в конкурсе приняло участие рекордное количество участников – 1385 вологжан, учреждения социальной сферы, образования (школы и детские сады), ТСЖ, ТОСы. Местом подведения итогов конкурса в этом году стал Дом кружевниц на ул. Благовещенской, д. 20.