ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК — ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Автор: | 06/09/2018


8 июня в Октябрьском доме-интернате состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
На праздничном мероприятие присутствовали Глава города Вологды Сапожников Ю.В., консультант отдела по делам инвалидов и организации стационарного обслуживания управления по вопросам развития социальной инфраструктуры Департамента социальной защиты населения Вологодской области Скороходова А.М., советник Общественное палаты Вологодской области, Председатель Попечительского совета Октябрьского дома-интерната Замараева Т.В., директор Октябрьского дома-интерната Рындин Н.Л., сотрудники организации.
Открывая праздничное мероприятие, с приветственным словом выступил директор Рындин Н.Л., который поблагодарил сотрудников за работу и отзывчивость, профессионализм, терпение и мудрость, за любовь, надежду и веру, которую они ежедневно дарят людям.
С приветственным словом к присутствующим выступил глава города Вологды Сапожников Ю.В, отметив значимость той работы, которую ежедневно выполняют работники социальной сферы, подчеркнув, что здесь могут работать только люди с отзывчивым сердцем, поблагодарил их за труд, отзывчивость и готовность помогать тем, кто в этом нуждается.
Председатель Попечительского совета Октябрьского дома-интерната Т.В. Замараева выразила слова глубокой благодарности за неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи и вручила благодарственный письма от Попечительского совета Октябрьского дома-интерната за активное участие в проведении III тематического командного смотра-конкурса «Уроки Мужества-2018» и развитие волонтерского движения на благо старшего поколения и инвалидов.
Скороходова А.М., консультант отдела по делам инвалидов и организации стационарного обслуживания управления по вопросам развития социальной инфраструктуры, от имени начальника Департамента социальной защиты населения Вологодской области Каманиной Л.В. выразила всем сотрудникам дома-интерната слова благодарности и признательности за бесценный труд и за весомый вклад в свою работу.
📌За ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей, добросовестный труд, профессионализм, преданность избранному делу и в связи с Днем социального работника сотрудники Октябрьского дома-интерната отмечены благодарностью Главы города Вологды, почетными грамотами и благодарностями начальника Департамента социальной защиты населения Вологодской области, почетными грамотами и благодарностями директора Октябрьского дома-интерната.
📌За высокие результаты, достигнутые в профессиональное деятельности, большой личный вклад в развитие системы социальной защиты населения Вологодской области выдано Свидетельство о занесении на Доску почета старшей медицинской сестре отделения милосердия Степановой А.К.
📌За своевременное, качественное и добросовестное выполнение должностных обязанностей, активное участие в жизни организации и в связи с Днем социального работника выдано Свидетельство о занесении на Доску почета Октябрьского дома-интерната Миловкиной Е.А., заведующий геронтологическим отделением, Гагиной О.В., фельдшеру общего отделения, Кудряшовой З.Л., медицинской сестре геронтологического отделения, Белозеровой В.В., инструктору по трудовой терапии отделения милосердия № 1, Васильевой М.П., сестре-хозяйке геронтопсихиатрического отделения, Кетовой М.И., санитарке отделения милосердия № 1, Сметанину Н.Ю., водителю автомобиля административно-хозяйственной службы, Диденко Н.В., повару.
🥇Диплом за 1 место по Вологодской области во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучшая медицинская сестра милосердия» выдан медицинской сестре отделения милосердия Знатковой Альбине Борисовне.
Награждены лучшие из лучших работников этой трудной, но такой необходимой профессии.

📸Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь👉 https://vk.com/album-117311169_254671136