УЧЕНЬЕ – СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ – ТЬМА! 🎓📚💡

Автор: | 02/19/2021

📢 8 февраля традиционно празднуется День российской науки – праздник людей творческого труда, праздник людей, чья деятельность стала символом духовной свободы и развития Личности

Данный праздник учрежден в 1724 году по указу Петра I, ведь именно в этот день была создана Академия наук. В настоящее время наука – как «свеча во тьме», она открывает беспрецедентные возможности и является двигателем прогресса. Нет ни одной области, в которой не используются научные знания. А пандемия ещё более отчетливо показала нам, насколько важна деятельность специалистов в сфере науки и технологий.

АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» постоянно сотрудничает с представителями научного сообщества. Представители практически всех образовательных учреждений города Вологды входят в состав Попечительского совета дома-интерната, оказывая посильную помощь в деятельности дома-интерната, помогая в реализации проектов и программ для продолжения активного образа жизни пожилых людей и инвалидов, их полноценного участия в жизни общества. 🤝🏻

Уважаемые партнеры из числа представителей научного сообщества!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской науки! 🎓
Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской и педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных кадров для различных отраслей регионов, духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи.
Желаем счастья, удачи, энтузиазма и вдохновения!
Выражаем глубокую благодарность за содействие в развитии социального партнерства, участие в деятельности Попечительского совета #ОДИ35 и развитие молодежного движения.
Надеемся на дальнейшую помощь и поддержку!

С уважением, директор АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Н.Л. Рындин и коллектив