«Социальное партнерство: вместе ради будущего»

Автор: | 04/02/2018

14 февраля на дискуссионной площадке «Социальное партнерство: вместе ради будущего», проходившей в рамках II областного форума «Женщины Вологодчины — за достойную жизнь, здоровье и долголетие, счастливую семью» директор АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Николай Рындин поделился опытом реализации социально значимых проектов, выступив с докладом «Социальное проектирование как инструмент повышения доступности социальных услуг для граждан пожилого возраста и инвалидов».
Организаторами данного Форума выступили Правительство Вологодской области, Законодательное Собрание региона и областной совет женщин. В нем приняли участие представители областной и районной власти, науки и культуры, ветеранских и молодежных организаций.
Сопредседателями форума стали заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов Валентина Николаевна Артамонова и председатель постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению ЗСО, председатель областного Совета женщин Людмила Георгиевна Ячеистова.
Всего во время форума работало шесть дискуссионных площадок: «Демография и семья», «Здоровье и долголетие», «Социальная партнерство: вместе ради будущего», «Энергия будущего», «Женщины-профессионалы как ресурс экономического роста», «Финансовая устойчивость».