Коллектив Министерства труда и социальной защиты не первый год проводит субботник у Обелиска в Роще Памяти села Молочное, на территории Областного дома ветеранов, а также у нашего Дома.
«Сегодня мы вместе приведём в порядок территорию возле обелиска в Роще Памяти, тем самым отдав дань памяти нашим землякам и всем тем, кто погиб во время Великой Отечественной войны, подарив нам свободу и жизнь», – поприветствовала участников заместитель Министра Ольга Львовна Цепа. На субботник собрались сотрудники Министерства, Комплексного центра социальной помощи населению Вологды и Вологодского… Читать далее »
