Директор Октябрьского дома-интерната Сергей Леонидович Кораблев в составе делегации из социальной сферы Вологодской области посетил КЦСОН Московского района Санкт-Петербурга и ознакомился с работой Комплексного центра изнутри.О деятельности КЦСОН и его отделениях рассказала директор Людмила Анатольевна Богданова.Заместитель директора Елена Владимировна Комиссарова познакомила гостей с работой социально-реабилитационного отделения, его физкультурно-оздоровительными проектами и материально-техническими ресурсами.Заведующий социально-досуговым отделением Поликарпова Екатерина Сергеевна провела экскурсию по «Клубу 60+» — инновационной модели организации социального досуга для старшего поколения, в рамках которой разработаны просветительские, обучающие и оздоровительные практики.

Выражаем благодарность принимающей стороне за встречу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!




