История мечты✨

Эта неделя в России посвящена популяризации активных видов спорта. Наши сотрудники и подопечные Дома не отстают: мы любим фитнес, плавание, волейбол, спортивную ходьбу, танцы… 🤸🚴⛹️Но сегодня у нас особенный герой — заместитель директора по общим вопросам Андрей Александрович Смирнов.

Ещё в детстве ему подарили журнал с красивыми картинками подводного мира. Так родилась мечта маленького Андрюши, которую он смог осуществить только спустя много лет. Первый раз он попробовал себя в дайвинге на Чёрном море в августе 2023, а уже в октябре того же года сдал экзамен и получил сертификат дайвера.🎉

Теперь с мая по ноябрь выходные Андрея Александровича проходят на водоемах нашего региона. В его «подводном паспорте» уже значатся озеро Длинное в Ленобласти, Онежское озеро и Черноморское побережье России.

А в этом году мечта стала миссией! Андрей Александрович присоединился к проекту «Глубина — здоровье, спорт, успех» при поддержке Фонда президентских грантов vk.ru/wall-234152845_132. Теперь он сам участвует в обучении людей искусству дайвинга, помогая им поверить в свои силы так же, как когда-то поверил маленький Андрюша.

Вот это настоящий пример того, что спорту все возрасты покорны! Гордимся нашим коллегой 💪❤