В конце прошлой недели на третьем этаже первого корпуса открылась выставка проживающих в общем отделении рукодельниц Валентины Анатольевны Кустовой и Ольги Павловны Товановой. Экспозиция включает две уникальные коллекции, каждая из которых поражает своей оригинальностью и мастерством исполнения.

Первая коллекция представлена картинами Валентины Анатольевны, выполненными в технике алмазной мозаики. Это искусство требует большого терпения и внимания к деталям, ведь каждый элемент рисунка выкладывается вручную крошечными стразами, создающими эффект сияния и глубины цвета.

Вторая коллекция посвящена вязаным игрушкам Ольги Павловны. Эти изделия демонстрируют высокую степень креативности и изобретательности автора. Герои мультфильмов, забавные зверушки, неваляшки, весёлые человечки и другие сказочные персонажи никого не оставили равнодушными.

Зрители с интересом разглядывали каждый экспонат и восхищались творчеством и фантазией авторов. Посещение такого мероприятия дарит вдохновение и радость, позволяя прикоснуться к миру прекрасного и волшебному искусству ручного труда.


#Октябрьский_дом_интернат#Министерствосоцзащиты35#ВО35#Молочное
